Наталья Васильева

а вы хотелиб чтобы ваши дети учились в таких классах?

http://video.mail.ru/mail/nozim.yulchibekov/_myvideo/18.html?liked=1
video.mail.ru/mail/nozim.yulchibekov/_myvideo/18.html?liked=1

вернее когда таких будет пол класса. . бедные учителя

Марианна Александрова

В советские годы редко в каком классе было меньше 15 учащихся, в среднем 18 - 20, сейчас-же думские умники предлагают посокращать учителей и что бы в одном классе число учащихся не превышало 10 - 12 человек.

Скоро вопрос будет не в том где и за сколько а кому учиться и нужно ли россии вообще образование.

Татьяна Кузьмина

Дегенераты и деграданты. Таких уродов учить не в школе, а заставлять работать физически на фабрике и в поле с 10 лет.

Елена Куликова

Я бы хотел, что бы учились у умных учителей, которые уважают и любят детей, вид класса не важен.

Ксения Комарова

У нас тоже подобные маргиналы в школе были, ничего нормально, это неадекват.

Олька Амелина

да это передаст какой - то

Н*
Ната ***

не волнуйся
наши дети не смогут учиться в школе т. к. обучение скоро будет полностью платным с 1 класса. по 500 т. р. в год. не считая учебников формы и др.

Ирина П

Не вижу особой разницы между этой и вот этой школы, хотя обе отстой !

Николай

Зачем?