Todasca

Не хотели бы чтобы ваши дети учились там? Помоему там их ждет более светлая жизнь

Начнем с того, что там вообще нет мусора, школьники не курят как гопота у крыльца, все приветливые, дружелюбные. Классы сделаны просто потрясающе. Живые кружки, где куча домашних питомцев, шикарные спортзалы и нет этих потрескавшихся потолков, старых стен. Школа в пригороде США выглядит раз в десять сильнее, чем школа в России. Выпускникам всегда дарят ноутбук в подарок. Шикарные завтраки. Разве можно назвать эту страны плохой? Посмотрите какие школы и колледжи серые даже в самой Москве. Которую могут вызвать только депрессию
http://content.foto.mail.ru/mail

Станислав Егоров

Ну да- а потом прибегает дурак с автоматом и расстреливает детей и учителей....

Олеся Скворцова

Конечно! Только их там постоянно отстреливают, видимо жизнь настолько светлая.

Вл
Владимир

У К. Тренева есть фраза - "Пустили Дуньку в Европу". А что Вы сделали для того, чтобы и у нас было так, кроме шлянья по Болотной?

Зура Камилова

Хотел бы и сам туда уехать и дети чтобы там росли.

Ольга Егорова

Где там, в США? нет. У них плохое среднее образование. В России, как ни странно лучше!!!! А вот высшее лучше за границей. Потому сын давно уже в Европе!!!!

Мебель Для Вас

Большая часть этого " света" уже здесь. А образование и гамбургеры-разные вещи.... (блин)

Мария Объедкова

Всю пропаганду обгадил рационом питания и лицами недоумков с наигранной улыбкой.. . оставил бы лучше просто фотки самих школ и автобуса.
Я итак отправлю детей в США на Вышку, В России ничего не светит...

Евгений

Закончим тем, что всем детям в США поголовно дают антидепрессанты. И поэтому приходят дураки и начинают стрельбу.

Наталия

Во-первых, красна изба не углами, а школярами. А во-вторых, мерзкие рожи на нижней фотке не скрасят ни самые красивые заборы, ни завтраки))) ) Ужоснах))) ) Кстати, кормят в наших школах офигительно вкусно. Сам недавно обед там брал.

Андрей Мекаев

так было в ссср

Леонид Николаев

Для рекламы и у нас можно много чего наснимать, ещё красивее будет.. . А вот что там на самом деле? Ты серьёзно веришь глянцевым картинкам?