К@тьк@ Громов@

А вы бы хотели чтобы ваши дети учились в школе с ещё советскими порядками? Одинаковая форма, стрижка, дисциплина и т. д?

Н К

Еще бы и советских учителей.

Дмитрий Ласс

было бы не плохо. любые секции и кружки на выбор и бесплатно.

Дмитрий

я не вижу в этом чего-то плохого.. . немало стран это практикуют сегодня

Ка
Кариа

у нас так и есть. форма, у мальчиков стрижки аккуратные, никаких длинных волос, девочки тоже с забранными волосами. а что, разве это плохо? на мой взгляд, хуже, когда заходишь в школу и не понимаешь куда ты попала, то ли школа, то ли ночной клуб

Ильшат

сначала надо завести детей...

Ан
Анатолий

и главное чтоб только в свои лагерь и санаторий никаких зарубежных

Бек Хамирзаев

В моей советской школе ничего подобного не было. Формы не было класса с 5-го, мальчики патлы носили до плеч, девочки в мини рассекали. Даже помню, как директор стоял у лестницы на 2-й этаж и просил девочек так коротко не носить. Класса с 8-го девочки носили небольшой каблук и немного даже красились. Сейчас мне удивительно, почему у нас свобода такая была. Наверное, директор был сторонник демократии ( или анархии?)

Альбина Айсина

С советскими порядками нет.