Сергей Калинин

для тех кто учится ещё в школе. а ты как сильно ждёшь школу, т. е хочешь ли ты на смерть? т. е в школу

Олег

О, только что закончивший школу! Школа покажется тебе сладким сном, козлик ты наш!

Er Er

Для кого-то смерть, я так в ней как рыба в воде.

Виталик Правда

Если ты считаешь школу таким словом то сожалею тебе.

Олег Тутаров

Я поню всегда любил ходить в школу в сентябре, в старших классах там были прикольные девачки

Елена Коннова

Школьные годы чудесные! Та-ра-ра-ра.. . Кончишь, всё забудешь и запоёшь! )

Nata D

Нет уж лучше быть Ваньком - родства не помнящим, чтобы все величали тебя быдлом и пинали, без конца унижая. Где чувство собственного достоинства, юный друг?

Oxana Vergadoro

То ли еще будет, пойдешь работать - там увидим, что скажешь)))