Светлана Яковлева

Он прославил Родину, он продвинул науку, он учил наших детей, развивал милицию.. . Знаете ли вы более светлого человека?!

Дмитрий Титов

Кто же, как не ебанутый хохол, мог выставить вопрос про ебанутого маньяка Чикатило? Он что, тебе тоже присунул разок-другой?

Soval Lngro

а мне он не нравится.... какой то он подозрительный...

Татьяна Бровкина

хто это? ))) чикатило? на украине новые герои? )))

Владимир Виноградов

вы такой же больной как и он. Может и наклонности такие же?

Петрова

Он совершал половой акт с маленькими детьми безжалостно на живую он рвал им половые органы и прямую кишку, после мучений он их убивал . Он откусывал и отрезал своим жертвам носы, языки, гениталии, выкалывал глаза . Как мы ты восхищаешься в своем вопросе? Мерзостью, которая мучиться в вечных муках за свои грехи? Твое восхищение вызывает к тебе жалость, ты явно не дружишь с головой .