И.
Ирина .

,, за Нашу Советскую Родину ..?

..издевательство или кощунство Наши деды воевали, за Нашу Советскую Родину ,..и СССР, как нам пытаются навязать, 20 лет нет . Победа получается . до 1985 года, а потом опять вражеская оккупация?

Natalia Smodleva

Что-то ты заумное придумал. Победа - она есть и будет. По крайней мере пока жив хоть один ветеран и его дети. Внуки уже ничего о войне не знают. А воевали за Советскую Родину, другой Родины тогда не было.

Olga Hlinovskaya

деды воевали за нас и за лучшее будущие а не за совок

Вячеслав Малышев

тут получается победа не людская, а победа одной политической системы над другой. люди от любой войны только проигрывают. а если сказать прямо- то вся Земля наш дом. а мы все её жители, и как хорошие соседи должны жить в мире.