Ольга Толкачёва

самый патриотичный правитель нашей Родины?

Самый полезный для страны правитель, истинный патриот-правивший с момента образования земли Русской? На протяжении всей истории-с первых упоминаний в исторических записях? Разрешено искать из всех правителей во все времена, но только русских.

Сергей Семенюк

Загубили Расею, бесы..

Та
Танечка

г-н Шаломов

Евгений Сергеевич

Нет ни каких историй.
Проследить какие либо события можно только до середины 19 века.
Далее всё настолько не лезет ни "в куда", что диву даёшся, как в эту Туфту люди верят.