Юльчик

Украинцы самый патриотичный народ?

Как смотрю в интернете на форумах, у всех в подписи Украинский флаг на пол экрана. или шрифтом на весь экран "Я Украинец!"

Гуркивская Наталья

Разве стыдно любить свою страну?
Да,я Украинка!

Sex

Нет, но патриотизм постепенно развивается.

Алексей Абайдулин

А чем им еще гордиться? ? Проститутками на Ленинградке? Или дебильным правительством??

Рафаел Махмудов

Все народы патриотичны к своей Родине кроме некоторых продажных индивидумов которые почему-то и приходят к власти.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

да... у них если гражданство захочешь менять-сразу под суд идешь

Екатерина Лубенникова

Как показывает практика, как только есть тема свалить с Украины, куда угодно, коть в РФ, патриотизм куда то испаряется. Возможно я неправ, но так показывает личный опыт.

Алексей Кутьев

Возможно, флаг им в руки.

Ок
Оксана

Приходится. Москали затюкали.

Ки
Кирилл

Троллят-как и сдесь=тот кто писал по русски, вдруг забывают язык.