Анна Самохина

Порошенка назвал Украинцив, самым европейским народам.

Кристина

Самой европейской странной которую в Европу видимо не пустят..

Данила

Це настоящая Европа., пока только на карте..

El
Elmi

вот только почему в случае отказа поставки газа россией он готов был отобрать его у самой европы

Ле
Лейсан

Конечно. Вечная колыбель европейской цивилизации же.))

Кр
Кристина

амереканец парашенко назвал украину самой еврапейскай страной??? емшно даже неужто там есть чему стремится???

Ксения

Конечно. Их корни от древних гуннов)))

Яш
Яшка

В европу с парашей-тоже не хило звучит

Вл
Владислав

Ну, все! Приплыли! Теперь Евросоюзу придется умолять Украину дать возможность к ней присоединиться!

Merei

и Ляшко святее самого римского папы)))

Игорь

А все, кто не согласен- титушка, колорад, ватник и москаль?

Ра
Раяз

и че? я вне политики, мне пох