Миша Дудов

Никогда не поверю, что украинцы другой народ. Нет доказательств?

Чугай

моя родина Россия .живу в Украине. с детства. никто никого не заставляет нигде говорить на украинском. говори хоть на японском. это просто хотели вынести для Украины какой ей принадлежит язык. например в Польше польский но говорят на каком хотят. то же самое во всех странах. вот тут и началось раздули из мухи слона. Все уладится. а мы живущие на Украине не знаем .кто такие бэндэры. Бэндэрики у нас продаются в магазинах. это блинчики с начинкой завернутые треугольником. к чему мы бэндеры. мы что блинчики. понятия не имею. А так мы ни на кого не злимся. и все будет хорошо.

Алексей

так проблематично дать однозначный ответ

Юлия

Стою на асфальте я, в лыжи обутый, То ли лыжи не едут, То ли я еб.... й

Ма
Марина

ну да все перемешались