Владимир Шишкин

Африканцы и украинцы это один народ? национальные танцы наших народов так схожи...

Ва
Валерия

Африканцы были рабами, а украинцы скидають рабство. Все таки духом и делом разнятся.

Luna

В Африке десятки национальностей и все со своей культурой. так ты о каких речь ведёшь? Предудуший ответ полная чушь. самому нужно под учится, а не повторять дарвинский бред

Ив
Иван

Все люди на Земле выходцы из Африканского континента. Учи мат. часть

Николай

Так весь мир произошел от древних укров, не слышали ?