Маргарита Романова

Арсен--это имя какого народа .какой национальности.

какой национальности.на заводе командует бригадой сантехников.сантехники русские деды под 70 лет.ему лет 50.орет матерится и лысый.смешно смотреть .

Екатерина

Армянской национальности, однозначно.
Но чтобы в 50 лет русскими сантехниками командовать-это как-то не похоже на армянина.))

Настюшка

точно знаю-карачаевское

Юл
Юлия

тренер есть известный англичанин арсен венгер

Анечка

Грузины или Армяне. Какая-то кавказская национальность

Алена

есть фильм французский "Арсен Люпен" про авантюриста всех времён-оч. интересный. Арсен Люпен — обаятельный наглый юнец, бабник, прохвост и гениальный вор. Он такой же литературный символ Франции, как Шерлок Холмс в Англии.

Александр

Как правило армянин но такие имена часты на Кавказе и в Средней Азии.

Александр

Происхождение египетское.

Ma
Marina

У меня сосед армянин, зовут Арсен.

Юлия

Скорее всего армянское.