Ал
Алсу

Правду в Украине говорят, что украинцы древнейший народ?

Правду в Украине говорят, что украинцы древнейший народ и пошли от обезьян? Остальные народы изначально пошли от людей?

Та
Татьяна

Не то слово... древний-УБОГИЙ!!!.

Олечка

Правда-вот доказательства, и море вырыли

Антоха

Укры произошли от Укрепитеков а в целом остальные народы белой расы произошли от гиперборейцев которые и выжили после потопа. Одной из главных подрас были арийц Мы славяне потомки тех ариев

Ма
Мария

Чистая правда однако и с фактами не поспоришь

Алексей

Об этом сейчас много чего говорят. Вот одна из версий про украинцев "Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы» ": http://мысли.net/ukraine/istoriya-ukrainy/251-ukrainskaya-mifologiya-kuda-propali-russkie-i-otkuda-vzyalis-ukraintsy.html

Артур

нуу полистай еще методичку неужели ниче новенького не прислали?

Умка

от укров произошли обезьяны. .
🙂
.. от которых уже все прочие приматы

Антон

Если рецепт засолки сала начертан на гробницах фараонов ...то.. . -да, правду...)))