Олег Семенов

Это правда что Пушкин был украинцем?

Алена

Все великие личности были украинцами - почитайте их учебники, что-ли?

Маргарита

Да. И еще Гоголь. И еще Королев и Сикорский. И Еще Юрий Гагарин, Андрей Миронов, Юрий Куклачев, Гай Юлий Цезарь и Арнольд Шварцнеггер.

Елена

Да, да и лопата его в музее валяется которой он Чёрное море копать ходил в месте с земляками.

Артем

Да. А Мики Маус был Азиатом.

Йо
Йохан

так считают укропейцы. только они.

Танюша

Да и казахом и киргизом, и узбеком в том числе, был он руским, украинцем, молдаваном, как и все.

На
Наталья

да и его младший брат Лермонтов тоже