Юлия Воробьева

неужели правда что мы украинцы тоже ещё недавно были русскими?

Ев
Евгения

тут один писдюк сказав, что Русь была, есть и будет только киевской, тогда зачем он приставил к славянской Руси турецкий значок, трезубец, который слагается из кириллицы в слово БЛЯ...?

Настенька

Да в интернете почитай там много всего написано

Ан
Анна

Опять русских и россиян путают.

Ai
Aika

Ну и каша у вас в голове, "дочки крымских офицеров"! Как может быть украинец русским? Украинец был украинцем, русский - русским, казах - казахом, грузин - грузином, латыш - латышом и т. д. А все ВМЕСТЕ мы были СОВЕТСКИМ НАРОДОМ.

Вя
Вячеслав

Правда. ! правда.. ! -наследственость блин. . .

Наталья

Нет, русскими становятся только поумневшие украинцы. А у тебя, батенька, регресс...

Ahmed

по теории Дарвина ...

Александр

даже у родных братьев случается непонимание.

Vadim

вы всегда были русскими,

Елена

А ещё вы БЫЛИ людьми пока не связались с обезьяной Обамкой и не приняли его на царство!

Ни
Николай

Правда. Я недавно был в Львове, там есть улица Русская, где жили купцы из Киева. Москва тогда была ещё маленьким улусом Орды.

Сашенька

Да Вы и сейчас Русские не переживайте !