Вячеслав Cлавенко

Для Вас сложно поверить человеку НА СЛОВО? Всегда нужны доказательства?

Екатерина

Доверяй, но проверяй) Верю пока человек не докажет, что ему верить нельзя)

Галина Алтухова

Это от человека зависит)) ) У меня есть пара друзей, кому с полуслова поверю, и есть знакомые, которым я даже с доказательствами не поверю))

Алексей Зуев

Не сложно. .
Но поступки не заменит ничто....

Александр Андреев

поверю при желании верить
PS: соглашусь с тем, что доверие, оно иногда на уровне интуиции

Александра

Ну как-бэ нужны..

Анатолий Филиппов

Серёги легко, Дениски нет, преувеличил наверняка...

Акылбек Калчаев

нас много обманывали . да . доказательства в студию

Zzz

это не так работает

Зайцева Анастасия

мне нет...

жалко просто неудачников... http://otvet.mail.ru/question/171782512

Олег Андреев

Иногда нужны, а иногда нет.

Степан Коржуков

сложно, с каждым годом прожитым - все сложнее)

Оксана Шуравина

Руководящий опыт дал великий дар ренгена. Да нужна ренгенограмма.