Саша Кириенко

Я знаю, что поверить человеку очень сложно после постоянной лжи, но попытаться поверить все же можно? дать последний шанс

человеку, особенно сейчас, когда он (этот шанс) так нужен. Я ведь сейчас слезно и искренне говорю правду.

Виталий Куликов

если не простишь ты, то кто простит тебя !

Анна Хамарито

давно пора перестать верить

Петр Никитин

а это бесполезно. привычная ложь становится нормой

Митяй Струнец

он обмане еще

Елена Пилюхина

Актер Стив Мартин, как сказал Сережа. который Рупрехта играл

Надежда Гулевич

У Вас своё видение мира, НО, "оставаться с ребёнком женщине". У неё другой взгляд.

Каракулин Сергей

шанс даётся всегда и не последний, а вот использует его не каждый

Лю
Людмила

Всеравно недоверия останется. И каждый раз обида будет сьедать внутри.. . и иногда думаешь может понапрасну трачу время? Если обманул не умеет ценить и не уважает?... и. т. п.