Валентина Шшшшшшшшшш

а кому ты готов поверить на слово? )

Сергей

Я верю в основном, но это не значит, что доверяю. Приветик!

Юл
Юлия

Любому, кто меня не обманывал.

Василий

Безоговорочно любимой девушке 🙂

Александр

второй половины у меня нет, так что пока только себе

Елена В

У меня есть знакомый, ему 27 лет, 2 года назад он говорил, что у него двое детей)
На прошлой неделе его встретил, оказалось, что у него нет детей вообще)

...

Я доверяю людям. Если это не полный бред, я конечно поверю. В любом случае это будет на его совести)

Светлана Созонова

Никому.
Брешут все без исключения и поэтому все надо фильтровать, хотя внешне, можно и поддакивать.

Александр Ст

Себе и то не всегда)))

Юлия Зарицкая

Никому. Так и живу.

Сергей Сироткин

У меня нет таких знакомых.