Мария Гнездилова

Во что ты уже готов поверить?:)

Ар
Артём

Что всё будет хорошо!... когда-нибудь... наверное.... кажется.

Николай Грушин

Всегда верю. Только ни во что, а в кого и кому.
Кому это не надо пусть они и доказывают обратное. : )
Вот маги, гадалки мне это доказали. Им не верю и в них не верю.

Лариса Колесник

в свою сказочку

Михаил Панов

В то, что утром я не высплюсь.

Алёнка Angel

сейчас закипит чайник, заверну грелку в полотенце и лапам будет тёпленько спать)))

du
dub322

В то, что ты бот

Максим Быков

"Ночь, улица, фонарь, аптека... "

Светлана Анохина-Терёшина

мозг хитрый. . поверить можно даже во взаимоисключающие вещи. . и мозг с радостью предоставить по сотне подтверждений и того, и другого. . ( при условии, что принял решение верить)

Елена Харитонова

в то что я постарела) бессонница замучила)

Жахонгир Сафаров

что люди чувствуют друг друга душами, без слов.

Наталья Барышева

Что Украина наконец-то будет платить за газ.