Екатерина Сазонова

Как поверить в себя? Как поверить в себя и наплевать на мнение других?

Алексей Юдин

Просто! Вера в себя появляется когда задумал.... сделал.. и
1) получилось

2) не получилось ...больше первый вариант)) )

....делай!! !

Мнение других людей не рассматривай как критику а смотри на них как на инфу говорящую о возможных рисках или о других способах достижения твоих целей

Роман

Учиться чувствовать, что велит душа делать прежде, прилагая сознательно-волевые усилия после того как душа выберит тот или иной путь развития, а не разум, который сеет сомнения своими неправильными установками больного общества. Верь себе (душе) и учись делать шаги, независимо от того, что говорят об этом окружающие. Развивать внутреннюю свободу - отсутствие страха через духовное развитие души. Чем чище душа, тем правильнее потом работает разум

Сергей

Ну во первых нужно научиться иметь свое мнение а уж потом научиться его отстаивать!!!!