Стас Пятак

Когда разочарование и вдруг понимаешь что человек низок и недалек, как поверить другим?

Владимир Новосельцев

Если он низок, это можно скрывать некоторое время за маской приличного человека, но едва ли недалекий мэн сможет проделать такой фокус. Скорее всего, вы сами были весьма недальновидны)) )

Влюбленность глазки зашорила)) ) А потом оказалась просто страстью...

Андрей Сушков

Радует, что на Земле 7 миллиардов человек, и все разные

**
***&оленьк@& ***

Все люди индивидуальны. Нельзя обо всех судить по одному человеку!

Елена Величко

себе прежде всего нужно доверять.. . и сделать выводы как оказались в той или иной ситуации это отрезвляет.

ДА
Дарья Алексеева

Но это не повод - бросаться под поезд!! ! )))

Дмитрий Федоренко

никому верить нельзя.. . даже себе. мне можно.

Александра

Сегодня будут, наконец-то, корябать по-русски?