СВ
Слава Вмф!!!

Как можно так друг друга понимать? В нутри )))

Мне приходилось работать в большом женском коллективе . Как то раз я просидел с ними целый день в одном помещение около 7 часов, женщин было около 25, разных возрастов . В общем я заметил одну интересную штуку )))) они разговаривают ))) нет, это конечно нормально )) Ноооооо ГОВОРЯТ Все 25 женщин . все говорят на разные темы и не пойми кто с кем ))))) С начало конечно было забавно . К вечеру мои знакомые, меня уводили от туда под руки, в состоянии паники .

Как можно так друг друга понимать так? и одновременно что то делать? кааааак? как там мозг работает ааааа ???

Ив
Иван

в наших венах течёт кровь Юры Цезаря.

МС
Максим Сташков

тем мы отличаемся
если мужчина варит борщ то он только этим и занят, а женщина способна одновременно делать несколько дел: варить, стирать, убирать, слушать, разговаривать, смотреть....

ЛТ
Людмила Тронина

- Например, возьмем инопланетянина, который наблюдает за тем, что у нас происходит на фондовой бирже. Куча орущих людей, собравшихся в одной комнате. Подумает, что все земляне сумасшедшие (хотя и я не понимаю, зачем они так орут?.: ) А, например, ведущему маклеру все понятно, он вовлечен, он в курсе. Потому всё зависит от того, с какой позиции вы смотрите на то или иное событие.
- Психологические различия женщин и мужчин коренятся у нас в голове, а не в душе. На самом деле корень многих конфликтов в непонимании. В том, что мозг мужчины и женщины по-разному воспринимает и обрабатывает информацию. Вместо того, чтобы выяснять, кто тут самый тупой, лучше подумать, чья голова – мужская или женская – больше подходит для решения данной проблемы. Парни лучше анализируют и систематизируют информацию . Женщины лучше считывают окружающую среду, эмоциональную обстановку в ней, эмоции и чувства окружающих людей. Доказано, что данные различия имеют именно биологический характер. Женщины постоянно получают и анализируют информацию. Женский головной мозг сложнее расслабляется. Женщины не могут не думать ни о чем. Мозг женщины постоянно занят всем подряд.

Ал
Алексей

Я Вас понимаю когда то пришлось также работать практически в женском коллективе долго лет десять это был медицинский коллектив и я был молод, сначала ничего не понимал но потом привык и думаю что это был очень полезный опыт

Махбуза Матраимова
Махбуза Матраимова

Да. Это нормально.
А мой зять даже не представляет как мы с дочерью друг друга понимаем. А нас и всего то двое. Но говорим мы одновременно - видимся-то редко и не долго.

Кс
Ксюша

Во-первых, слово "внутри" пишется слитно (не обижайся за подсказку)
Во-вторых, мозг у женщин и мужчин устроен по-разному, женский мозг сложнее мужского.
Мы разные, так захотели Высшие Силы, но мы взаимозависимы, так устроен мир.

ЛУ
Лариса Узилова

Подсознательная брехня - это беда современной эпохи. Постепенно люди отучаться болтать и тогда им станет доступна телепатия - следующий шаг в развитии.

В глубоко оккультной школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.

VS
Vlad Shklyarenko

Параллелизм процессов в женском мозгу ОЧЕНЬ высок. Зато, за счёт этого, вычислительнаямощность, достающаяся каждому процессу, просто никакая.

Похожие вопросы
Зачем нужно понимать друг друга?
А можно друг друга понимать в тишине без болтавни и слов?
Что мешает людям понимать друг друга?
как понимать то что сказал мой друг?
Если мы НЕ ПОНИМАЕМ друг друга, то что нужно сделать??)
зачем вам друг? ведь он вас не понимает так, как понимаете вы себя?
Никогда не понимал раньше и не понимаю сейчас: для чего дети выдумывают для себя и для друг друга КЛИЧКИ?
Поэтому люди часто не понимают друг друга?
Как люди понимают, что созданы друг для друга?
Зачем ПОНИМАТЬ.. . друг друга?