Анатолий Сесин

как поверить в себя за час?

Алексей Зайцев

Для того, чтобы поверить в себя следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то всегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.

ti
tinik12

Пристально вглядитесь в свое отражение в зеркале и скажите : "Я ЕСМЬ"))

Рафаэль Мялькаев

добейтесь успеха в течении часа

Серега Хасанов

верьте, потом поздно будет 😉