Владимир Дмитриев

А как мне поверить в написанное?

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна — она ужасна. Веришь, что выхода нет — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! … Наша вера создает нашу реальность.

Иван Веряскин

Оригинальная мысль!. . Надо полагать в 2004-м в Индонезии 240 тыс человек жаждали погибнуть от цунами, десятки тысяч сбитых автомобилями с детства мечтали под машину попасть.. . Этот список можно продолжать до бесконечности! Как-то не вяжется ТАКОЕ создание реальности с силой мысли (((

Же
Женечка

И не верьте, “В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле”. Антуан де Сент-Экзюпери.

На
Наталья

Как поверить? Пробывать... ставить именно положительные цели и ...

Анна Берне

Не нужно делать то, что Вам не свойственно.)))

Dimas Takeoff

Вера наносит непоправимый вред человеческому рассудку. Верят там, где нет никаких оснований. В обоснованном убеждены.

Алена Степина

Отчасти-либо ты принимаешь все как есть, либо начинаешь себя настраивать, что все плохи или все хорошо-тут кому как нравится... Козьма Прутков ведь не зря сказал-Хочешь быть счастливым-будь им-видимо он что то знал и понимал)))

ba
barkov90

Тужься изо всех сил. Надо. Потому что написанное - ПРАВДА!

Фарид Мамедов

верьте в своё!!!
Верьте в чудеса, но не вздумайте их ждать!

Евгений Борецкий

Никак, как минимум накопленный жизненный опыт никакому нормальному человеку поверить в это не позволит. Человек в мире живёт отнюдь не один, вере и воле его подчинено далеко не всё.

Александр Колбасников

часто так и получается ведь вера основана на чём то если был когда то успех то он снова будет хотя бы по той же формуле если осознал как ты победил и формулы побед накапливаются и вера растёт так же и с другими боишься заболеть от того что не умеешь лечиться и поэтому молейший чих и ты больной и пока не станешь врачём так и будешь бояться инфекций... Верю что выход есть но он не скоро возможно не доживу но ждать стоит своего счастья... А прекрасна или ужасна зависит от успехов если успехов больше то и жизнь будет казаться прекрасной если же больше поражений то будет казаться ужасной у меня больше успехов и поэтому йа счастливеший из кушающих и если дождусь своего счастья то буду счастлив бесконечно)))))))))....

Аркадий Шпагин

не слишком радуйся успеху и не убивайся в горе... это помогает идти вперёд, не оглядываясь).. . не циклясь на постулатах.

Андрей Киреев

не надо верить. надо знать из своего опыта

Зинаида Бойко

практикой только практикой на своем опыте