Александр Козлов

Кому бы вы поверили, если тот назвал вас дураком? Ну или дурочкой? ) Вот точно - взяли бы - и поверили?)

Максим Суворов

да всем бы поверила.. )

Хикмат Уринбаев

...любимому-если бы любила очень сильно...)

Олег Тен

да...)))).... а чо?...))))....

Са
Сашка

Сам такой

Алишер Нарматов

Неа, я знаю, что не дурочка).

Си Сишка

Я и так знаю что я тупой

Юля Юсупова

Не кому это всё вранье и провакации.

Али Алиев

Мнение посторонних лишь принимается к сведению, да и только .

Сергей Илюхин

Вряд ли мне такое слово в лицо скажут.

Алексей Анашкин

глупый вопрос

Елена Зубкова

Дурак - это очень глупый, который мало знает и не очень хорошо соображает. А поскольку я много не знаю и соображаю хуже многих - значит, можно легко утверждать, что дурак.
Дело не в названии и не в том кто говорит, оно не делает глупее! Дело в том, что так называющий вас желает, чтобы ему подчинялись, потому что он якобы умнее или он прав, а вы нет! Вот тут и могут возникнуть сопротивление, сомнение, недовольство и неприятие слов оппонента!