Света Субботина

Кому бы вы поверили - внутри

Тому, кто купил дипломы врача, но не является врачом или тому, кто учился, практикует и является врачом?

Тому, кто говорит сладкую ложь или тому, кто говорит правду и истину?

Тому, кто говорит, что ада нет, вечных мучений в озере огненном нет, живи как хочешь и будь, что будет или тому, кто говорит, что если примешь Иисуса Спасителем и будешь исполнять Новый Завет - то пойдешь на небо?

Александр Сизонец

вам бы обратиться к торму, кому мы бы поверили в вашем первом вопросе. в области психиатрии естественно.

Бакмурат Сулайманов

Религий свыше 200, только в христианстве более 2000 сект. кто же из вас ложёт. У каждого своя сладкая ложь, не так ли, поп лгун..

Маша Бондарь

врача можно проверить, религиозные бредни нельзя. ты видимо никогда не научишься приводить сколь-нибудь толковые аналогии

Роман

Тому, кто не говорит, а делает!

Анатолий Павлович

патологоанатому.

Ма
Маришка

Нахальная и откровенная выдача аналогии за доказательство.

Sergey Borschev

..только самособою самим собою самому себе..,

Наталья Пахомова

исключительно только себе.
у вас много рамок. мыслите шире.

Павлихин

Я верю что и рай и ад будут вечно

Ак
Акрам

уж точно не тем, от кого меня тошнит

Servak

По первым пунктам, знающему врачу и тому кто говорит правду. По третьему зачем мне верить лжецу, манящему меня сладкой конфеткой и при это не приводящему ни одного доказательства своей правдивости. Кроме обычного приема мошенников: "посмотрите как я благообразен, ну разве я могу вам врать? "

Се
Сергей

Если не веришь в себя, то вера любой из перечисленных личностей будет иметь одинаковый результат.

Поверь в себя и вопрос отпадёт сам собой. Даже намёка на такие вопросы не останется.

Светлана Писанова

христиане и другие веруны говорят ложь,сладкую или горькую неважно. важно что они лгут..,им никому не советую верить.
верить можно только и исключительно научно-естественным доказательствам))

Лена Дмитренко

вы же верите лже апостолу павлу, с его троицей, и: “Вот Агнец Божий, Который берет на себя
грех мира... ”

Марго

верить можно только себе и то не всегда