Misha Martirosov

Смогли бы ли вы поверить незнакомому человеку на слово, в каком случае?

Женя Абрамова

Если даже в случае обмана для меня это не представляет смертельной опасности...

Натали Демина

да. в случае беды.

Сергей Травин

это мое наказание. . -моя наивность. . я верю людям.. и всегда стараюсь в них видеть только хорошее.. внушая мысленно ну неужели ты такая хуйня а не человек что способен на обман и ради чего???

Эльмира Димаева

Только интуитивно.