Ирина Вадим

А как воспринимаете человека, который при каждом удобном случае старается Вас задеть каким-нибудь словом/словами?

Алексей Потапов

Спокойно воспринимаю. . .наблюдаю за слабостью таких людей,
даже порой пытаюсь понять,
что движет человеком, что он аж не в силах сдерживаться,
не контролирует свои эмоции, а порой даже тщательно подбирает слова,
но ему обязательно надо высказать свою точку зрения или мнение,
да так, чтоб его заметили)

Ольга Толли

Игнорирую

B)
Barbariss )

Игнорирую. Делаю вид, что его не существует.

Сергей Бритов

В душе благодарю-делает меня выдерженее смиреннее и сильнее!

Наталья Андрушко

как ты достигла такого КПД?

Elena Karpenko

я не знаю как называется этот человек я смею предположить вот что этот человек вам противен а вы на оборот нравитесь ему

Ме
Мехровар

Плохо отношусь. Вступаю с ним в конфликт. А если игнорировать, он никогда не заткнётся и только наглеть будет) проверено