Марика Бородина

Почему обычные люди, которым довелось хоть раз пообщаться со знаменитостью, к каждому случаю стараются это ввернуть?

Aziz !!!!

потому что встречи такие очень редки
и запечатлеваются в опыте человека навсегда
от уровня культуры будет зависеть, станет человек иногда вспоминать об этом
или говорить всем подряд всегда и везде.... таким кажется, что отсвет славы знаменитости падает на него.

Роберт Роберто

Знаменитостями просто так не становятся. Это люди с огромной, жизненной энергией, которую ощущают и подпитываются ею все, кто находится рядом.
Если вас тянет снова к самодостаточным людям, это говорит что вы слабы внутренне и вам необходимо развивать свой, внутренний мир ...)

Радик Тазов

Считают, что на них напыление славы намагничилось.

Журналист я, нередко общаюсь с известными людьми - артисты, политики.. . и что? Те, которые мне искренне нравятся - да, буду с восторженными повизгиваниями рассказывать. Про них. Не про себя. Но автографы не собираю, даже тех, кто нравится.