Виталий Галаганов

Ищу людей, с которыми можно пообщаться!!!!

Ищу людей, с которыми можно пообщаться!!! !
Давно хотела завести знакомых из интернета, потому что в реале не могу найти людей с интересами такими же как у меня (((
Посоветуйте какой-нибудь чаттик или лучше в Моём Мире добавляйтесь))))

Валентин Понимающий

тебе надо на сайт кошатников

Mister X

ну давай общаться

Жанна Юрина

И о чём Вы можете нам рассказать? 🙂

Александр

опиши свои интересы

Екатерина Афиногенова

ПРИВЕТ КРИС))... Знаешь, всегда интересно общаться с Теми, с кем есть о чем? и еще, когда фото не Мультика или зверька... а настоящее... Фото ФЕЙКОВ напрягает!) ) НУ.. вот ...Ты б хотела после такого сообщения пообщаться?) ) И еще... у Меня лично чаще всего вирт общения переходит в реал, а иначе к Чему все эти Бла... бла... бла... Хотя.... ИСКЛЮЧЕНИЯМ БЫТЬ)))

Ил
Илья

это тебе надо на сайт любителей североамериканских соединённых штатов

ОК
Оксана Куницына

Давай со мной будешь общаться

Оля

С радио пообщайся ха ха ха

Алена Макуха

Какие у тебя интересы?