Оля

Ищу помощи. люди! Ищу человека!

Ищу помощи. люди!! Увидела человека в чат рулетке и долго общались но контактными данными не успели обменяться, дала скайп но возможно не успел записать, он очень милый, зовут Валентин, фамилия на "К" начинается вроде, ему 20 лет, дата рождения 5 марта, русые волосы, серо-голубые глаза, рост 178 примерно, живет в Вологде в общаге, учится в универе 2 курс, на инженера, очень скромный, носит все время рубашки, встречался всего с одной девушкой 2,5 года, занимается футболом и волейболом, когда познакомились была травма ноги у него. Пожалуйста отзовитесь! Ищет Елена Скрипина, 18 лет, Ростов, 1 курс, ДГТУ.

все спасибо)) нашла)))

Надин Бирюкова

Аа, как мило!!)) ) УДАЧИ вам, надеюсь найдетесь!)))

Оксана Абдулханова

Симпатичная мордашка критерий порядочности? Удачи вам тогда!)))