Алексей Шанов

Не ищу особой помощи, но буду рад любому мнению!

Мне чужды мнения других людей, но сам готов протянуть руку помощи, не сказал бы что лидерские качества! Я, парень мне 20 лет студент. я привык сам давать советы мне легче выходить из чужих ситуаций находить в плохом выход, но если это не касается меня. Уже как 2 месяц я теряюсь в снах, дома не высыпаюсь на лекциях засыпаю, при этом гложит чувство беспокойное постаянно во всём позитивном я вижу всё противоположное при этом испытываю чувство неиссекаемого страха, иногда бывает так сказать "мыслить писсимистически" чувство наступает внезапно, толи это приглошения в кафе или просто прогулка в парке, сам искал выход или обьясннения сему происходящему, с детство я болел ВСД, что и на сегоднешний немогло остатся незамеченным. По мнению кордиологов нужно закалятся, но и тут меня подкосило с детства был склонен к простудным заболеванием и вообщем все хронические болячки перешли во взрослый возраст, а ещё в прошлом году мне удалось получить билет к сердечникам, что далеко не красит парня в 19лет, лежал 2жды в кордиологии изначально там говорили ВСД можит быть связано с поздним взрослениям, но к сожелению их мнения было ошибочно, попав к ним второй раз я пролежал две нидели носил "Холтер" на ЭКГ .Уже к дню выписки я чувствовал себя лутше. Что нескажишь про сегодняшний день я испытоваю последствия ВСД - отмечю что это было оправданием моим дипрессиям! Пытаясь оравдать своё соотшение с своей дидукцией я загнал себя ещё в более затянутый круг вопросов, раньше было все не так как стало типерь, я стал избегать приглошений, встречь с друзьями, забросил учёбу уже как 4-я неделя и я сижу дома. Ps.Взарание извенюсь за словесный балаган, но тут не знаю как быть!?

Наталья Медкова

Мне 19 лет. Я тоже переболел многими болячками и хроническими тоже (каждый год раньше я всегда лежал в больнице из-за хронического бронхита синусита гайморита и тугоухости (сейчас слышу как все)) -я просто в какой-то момент своей жизни понял что я многим нужен (родственникам, друзьям) ; а остальных ты просто не слушай они говорят как правило говорят неправду!!! На счёт учёбы не переживай (меня несколько дней назад отчислили) -всему свое время!! ! а друзей не забрасывай!!!

Вероника

Слишком много свободного времени у тебя. Заведи-ка ты себе девушку

Эдуард Петров

Не в коем случае не замыкайся в себе!! ! Гуляй, встречайся с друзьями, и на учебу бегом. Самое важное это вера в себя и позитивное отношение к жизни. А на счет здоровья старайся не зацикливаться. Все будет хорошо, главное не отчаивайся.

Оля Оля

Кто не падал. тот не поднимался.

Ольга Аксёнова

как я понял вы личность саморазвивающееся и очень эмоциональный! ни когда не спешите! нет вопроса на ответы это не трагедия! просто не время, научитесь быть терпеливее к своим желаниям и самое главное! люди падают чтобы вставать! не пытайтесь разгадать что находится за двумя дверьми, откройте просто первую и тогда поймете а нужно ли вам открывать вторую! удачи .

Константин Харитонов

заведи шлюху чтоб время появилось)))

Aleko Cxadadze

Займись плаванием, у тебя хронические простудные заболевания, как раз при этом, плавание и поможет тебе. Будут тренировки, здоровье, общение и никакой депрессии)