Мария Грибенко

Ищу помощи у радио-знатоков

Я хочу собрать стерео усилитель на CD2025HCP,погуглил, гугл нашел только CD2025CP,
Хочу попросить у вас стерео схему и список необходим деталей. Заранее благодарен

так,блять,меня уже начинает бесить этот сервис,ЛЮДИ,ЕСЛИ ЗАШЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС-ОТВЕЧАЙТЕ ПО ДЕЛУ,И НЕ НАДО МНЕ,"ГАВНО УСИЛОК,КУПИ КИТ",НУЖНО ИМЕННО ТАК И ТОЧКА!НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ-ДОРОГА НА ВЫБОР!

Павел Николаев, спасибо но не совсем то, забыл сказать: У моей микросхемы всего 14 ног.

Света Козлова

говно а не усилок, собери усел на 805-х транзюках и будет тебе счастье

Борис Куликов

есть много других усилителей. купи набор "кит" и не парься

Алексей

Повтори вопрос без мата, и тебе ответят..

Таня

ну если я правильно понял что CD2025CP это микросхема TEA2025B, то схема по ссылке http://microschemes.pp.ua/tea2025b.html