@(
@юличка@ (@@@)

знатоки нужна помощь

дети собственники 2/3 доли в квартире. Чтобы улучшить условия проживания квартиру эту надо продать, деньги от продажи будут первоначальным взносом по ипотеке. Чтобы продать нужно разрешение опеки. детей прописать будет пока негде, значит разрешение не получить. Как можно поступить в этой ситуации?

Катерина Ким

Вы несколько не правильно трактуете ситуацию. Орган опеки и попечительства при Вашем обращении к ним проведет проверку документов и реальное состояние дел по покупки квартиры и дадут разрешение на продажу старой квартиры и срок, в течении которого Вы будете обязаны зарегистрировать право собственности на детей ( не хуже чем были ранее).