Вячеслав Локшин

Нужна помощь знатоков таможни!

Хочу заказать 10 штук данного товара: http://www.dhresource.com/albu_371045071_00-1.0x0/japan-anime-green-of-the-demons-dhresource.com/albu_371045071_00-1.0x0/japan-anime-green-of-the-demons-ao-no-exorcist.jpg

Доставка бесплатная, минимальное количество заказа - 10. Всего стоит 900 рублей.

Вопрос: попадёт ли под таможенный контроль, как оптовый товар и если да то что за этим следует? Разделить по посылкам не выйдет.

Irina Gavrilova

ТК ТС ст. 80 п.3. До 200 евро можете хоть коммерческую партию везти спокойно.