Azizjon

нужна помощь знатоков ноутбуков

ноут марки леново джи 580 .
нужна помощь. после того, как переустановили винду 7, перестали включаться клавиши F5-т. е. вайфай не отключается нажатием этой кнопки. и все что указаны на клавиатуре от эф1 до эф6 . также когда нажимали cntrl+f5 окно появлялось, где можно было включить или же наоборот отключить блютуз и файвай. помогите разобраться, как восстановить изначально все эти функции.
и еще не могу включить камеру просто так.. (для записи видео или просто фото сделать) нет нигде такого ярлыка. либо скайп, либо web cam max нужно включать, тогда камера и включается.

Екатерина Турчанина

Идти на сайт производителя бука и качать драйвера под твою модель. После этого все заработает.

Алексей Деко

Попробуй обновить драйвера с оф.Сайта

Андрей Савченко

1. нажимать надо не ctrl+f5 а Fn+f5
2. как уже было сказано, нехрен ставить сборки с дровами. ставь голую оригинальную винду, а затем дрова с оф. сайта

Жанна Хлудова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org