Михаил

Есть знатоки DLE? Очень нужна ваша помощь! Вопрос внутри...

Как сделать такую же главную страницу как здесь http://www.nvtc.ru/
Чтобы при заходе на главную висела картинка на всё окно браузера, а при нажатии на неё, она исчезала и появлялась главная страница сайта.
???
За реальный ответ хорошо отблагодарю!!!

Евгений

Java Script событие onLoad
После загрузки страницы подгружается изображение. К DLE это не привязано, т. к. реализуется свободно на любом движке и даже на обычной html странице.

$("#bnr").live("click", function(){
$('#bnr').fadeOut('slow', function() { });
});

P.S. Если надо, пишите в лючку, отправлю код целиком. Тут его парсер жрет.