Роман Хомченко

Вопрос к знатокам вин 7 !!!Очень нужна ваша помощь !!

говорит перезагрузите компьютер - не удается обновить новые файлы и службы пока они используются системой сохраните нужные файлы прежде чем начать перезагрузку что делать? какие файлы просит сохранить?

Мария Блинкова

Дисп задач открой в процессах всё найдёшь

Та
Татьяна

Принудительно перезагрузи

Юлия Гулак

никакие. . это перестраховка. . жми принудительно

Екатерина Широкова

ну проги какие не закрыты закрой, и перезагружай, в чем проблема?

Полина Линькова

закрой все приложения и сохрани открытые файлы дабы не потерять

Trancer Trancer

Если перезагрузка пошла самопроизвольно,
то это может быть вирус, который только этого и ждёт.

Алексио

Это имеется в ввиду если вы работаете с какими-то документами на данный момент, сохранить их, дабы избежать потери данных, после этого смела перезагружайтесь.

Nimphomanka.s S

Все нормально - у вас в фоновом режиме работает служба обновления. Ей надо обновить файлы, которые на данный момент выполняются и их работа критична для системы. Вот вас и просят перезагрузиться, чтобы обновить файлы до их загрузки в память.