Вадим Евсеев

Знатоки APPLE, очень нужна ваша помощь, вопрос внутри!!!

Как восстановить эппл айди если почту поменяли? И на мою почту не приходит ничего когда восстановить пытаюсь. . .А по секретным ответам никак, потому что нужно тоже мыло указывать.... А оно уже сменено на другой! ! ((((

Натали Демина

На сколько я помню если у вас привязаны продукты эпл к учётке эпл ид, то это возможно. Напиши в саппорт.

Михаил Никитин

у меня вообще с яблоком одни траблы.. - больше низачто и никогда ничего от Эппл!