Alexey Diagilev

Уважаемые знатоки, нужна помощь!!!

Снится мне, что иду я по кладбищу, вижу все памятники черного цвета.. далее встречаю женщину в черной одежде с ярко красными живыми цветами в руках.. слышала еще какой то голос.. и по моему он подсказывал, как выйти из кладбища. .
Что означает данное сновидение?!)

Наум Извольский

вопрос к знатокам.. нужна минута на обсуждение и пока не выбран капитан решение не будет принято

Sa
Sajidam

Блуждать по кладбищу, а если еще и подсказали куда идти, просто замечательно. К долголетию и правильной дороге в жизни.

Саша Белый

Отношения, которые имеете, прекратятся.