Зедуллах Шайдаев

Здравствуйте, уважаемые знатоки!!! Помогите расшифровать сон!!!)

Сегодня мне приснился сон, в котором я видела цыганских женщин.. дело было так: я находились в помещении, зашла цыганка и целенаправленно пошла к лестнице ведущей на второй этаж, хотя видела, что проход запрещен, естественно я не пропустила ее на что она мне сказала, что то вроде "быть тебе не счастливой.. " или что то в этом духе.., естественно проснувшись, не приятный осадок остался.., но это еще не все, далее я попадаю в дом к цыганам, вижу, что молодые цыганки собравшись в круг начинают танцевать.. немного понаблюдавши за ними, начинаю одевать на себя бархатное синее платье в пол (идеально на мне сидело), затем подошла к девушкам, встала к ним в круг и начала танцевать тоже.., при этом чувствуя себя достаточно комфортно с ними.. Вот как то так..) Подскажите, чего ожидать? Заранее благодарна!!!)

Ир
Ирина

не спешите в жизни в делах и решениях