Ни
Нина

Здравствуйте! Мне приснился сон сегодня. Помогите расшифровать, пожалуйста!

Видела, как самолёт, внизу верёвкой к которому привязана тяжёлая машина, взлетает в тёмном беззвездном небе, а я стою и с восторженным удивлением смотрю позади небольшой толпы. Что бы это значило? Значит ли это, что мои заветные планы сбудутся?

Вячеслав Локшин

У вас есть планы. Но итог ваших усилий пока неизвестен. Сон без прогноза

Дима

Много говорильни и сплетен.. . Разве вы мечтаете об этом?