Юлия Маторина

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон!

Приснилось, что у меня на голове здоровенный комар, его лапки вросли с кожу головы. Он не кусал, но, так сказать, прицеливался. Я плакала, бежала в больницу, что бы мне его *вырезали* из головы. По пути встретился парень, я попросила его меня проводить. Показываю ему жужжащего и шевелящегося комара на голове. Он удивляется. Вечер. Он согласился, довез до клиники (почему то в купе, у него был мой сын на руках и рядом доча (которой в реале нет, сын чуть не упал, словила его и к себе забрала) , потом ушел по делам, написал, что может только утром прийти. Мне вырезали комара. Он пришел и я показываю ему, что нет комара.

Паша Максимов

видимо из Вас кто-то "кровь пьет" и Вы хотите как-то от этого избавиться. Надеетесь на чудо. Переживание за сына, но это естественно.
Наверное Вы устали очень.