Ан
Аня

Здравствуйте помогите расшифровать сон)

Моей маме вчера приснился сон. Типа вечер она лежит на кровати на улице дождь и ветер, и она понимает что меня дома нет она хочет мне позвонить но телефон не включается хочет встать а встать не может что о мешает, и потом звонок в дверь она видит меня и за мной какие то два парня я захожу на мне куртка с капюшоном и она спрашивает меня что случилось а я сказала я в туалет хочу а у парней такие лица как будто вот нате возьмите вашу дочь вот к чему такой сон сниться ?

Александр

Дождь это хорошо, очень важно промокли ли вы, тоесть чтобы дать точную трактировку сна нужно знать именно вашу связь с водой. Пишите буду рад помочь