Анна Колосова

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон про змею пожалуйста!

Я в воде, вода не мутная, но все в темных тонах, я увидела змею, она темная, меня ищет, я это знаю, немного боюсь и прячусь от неё за подводными растениями, спряталась удачно, она проплывает мимо. Ещё запомнила, что она как бы закрученная и крупная (но не огромная) . Сон с вс на понедельник

Ан
Анастасия

Этот сон предвещает соперницу.

Mihal

змеи всем девушкам снятся, это приглашение к сексу