Петр Чепурин

Нужна помощь настоящего знатока!

Короче, ситуация такая.
Вот решил я поиграть. Запустил компьютер (обратил внимание на то, что уж странно долго больно грузится винда) , и когда ввёл пароль, он стал очень долго грузится, а потом "чёрный экран". Затем он посинел, и выскочила надпись: "DUMPING PSIHOLOGICAL MEMORY TO DISC" и процесс.
Потом он автоматически перезагружается, и тоже самое.
Смог полноценно запустится только в безопасном режиме.
Вопрос, как это исправить?

Татьяна Николаева

чувак переустанови винду

Наталия Бейльман

а уж не аппаратные ли это неисправности? тестим оперативу и жестак

Виктория Наезжая

он написал что то про разделы диска жесткого насколько я понял. как вариант.... загрузиться с лайт диска и проверить диск на ошибки с авто исправлением

Анна Гуреева

переустановить винду

Гулия

Системку переустанови

Ibo

Если устанавливали любой софт последнее время, в безопасном режиме удалите весь этот новый софт и посмотрите, решит ли это проблему. Если нет, то сделайте откат системы на более раннюю точку, например, на неделю, или на ту дату, когда компьютер работал нормально.

Хочу Секса .......

Думаю оптимально в безопасном режиме перекинуть все нужное на диск д ( надеюсь есть) и пере установить операционку.

Са
Саша

CHKDSK и MemTEST