Дмитрий Монастырев

Прошу заходить только знатокам игровых видеокарт. Нужна помощь

Подскажите, пойдет ли battlefield 3 на ультра с приемлимым fps, желательно 50-70. На видеокарте GTX 560 (собираюсь покупать)

НЕТ, - поползёт разве что. Для ультра минимум 580.
А нафига тебе ультра? , ставь "высоко" и играй, это же шутер - хош выиграть "убирай" настройки !
И вообще многое зависит от процессора в этой игре! Если у тебя двухядерник, можешь сразу забыть об "ультра".
...Сергей Балуев - с 40фпс, разве что когда в небе, на самолёте )), Если бы он спросил о карточке GTX 560 Ti 448 cores, то может и было бы так, как вы говорите, насколько я знаю nvidia специально дорабатывала 560ю под Батл3 (не только конечно).

Елена Кузнецова

Нет, конечно.
Для полностью комфортной игры на ультра настройках, с максимальным сглаживанием, нужна карточка не ниже gtx 660ti.
Для сравнения, у меня на gtx670 - 65-70фпс при максимальных настройках и сглаживание MSAA X8

\\Сергей Балуев, а 30 - не хочешь? Или вы запустили, посмотрели на 40фпс и отрубили? 🙂 А что там творится в серьёзных баталиях, когда танки, взрывы, самолёты - вы вкурсе?
Dr.Grushevsky, 560ti 448cores - это та же 570ая, только вид сбоку. Здесь же речь идёт о gtx560 обыкновенной.

Эл
Эльвира

на HD да
верхний погог 50 должен быть
на 1440х900 http://www.youtube.com/watch?v=a1dYIvqORAY

Антон

У меня GTX 560, выставлял все на макс. , включая сглаживание и тд и тп. Почти не играл так как игра была оооочень сырая. В общем если не было проседаний и вылетов то около 40 было. Ну тут еще проц. следует учитывать, чтоб на уровне был. С новыми патчами, думаю, производительность повысится.

Иван Иванов
А вы играли, или от балды сказали? Игра идет на ультра с 40 fps на GTX 560.

Юрий Носиков

У меня на GTX560Ti448 идет на ультра в 1920х1080, просадок ниже 30 или 35 вроде нет, а так около 50 - 60 фпс есть . Если играть на 720p то думаю фпс высоким будет . Игры у меня щас нет (вернее не установлена) проверить и сказать точно не могу .

Да ясное дело, просто 560 и 560ti448 близко всетаки вот и говорю что если и не на 1920х1080 то на 720р должно работать ...