Дария Езерская

Нужна помощь в видеокарте

Хочу купить видеокарту GeForce GT630 2048Mb, но проблема есть, у меня в материнке слот для видяхи PCI Express v1.0 x16, а в видео карте PCI-Ex х16 v2.0, как бы версия моей мамки 1.0, а в видеокарте 2.0 версия. Если все таки я её поставлю на v1.0 все нормально работать будет?

Артур Исаков

Они все совместимы просто работают на нижней версии то есть если к примеру в 1,0 всунуть 3,0 то будет работать на 1,0 если в 3,0 всунуть 1,0 то опять будет работать на 1,0 работают на нижних версиях но работают нормально. просто в твоем варианте моща видеокарты полностью не раскроется и все.

Сергей Ухин

нормально работать будет
они совместимы

Алексей Иванов

Все будет нормально работать

Алексей Бородин

производительность может быть не максимальная.

Татьяна Туманина

Да всё нормально, не парься)