Никола Ф

Срочно нужна помощь с видеокартой и системником!

Сначала были помехи на экране, он стал мелькать, тормозилась картинка. Вскрыла системник - вспухли конденсаторы на видеокарте. Плюс в последний раз (со старой видеокартой) случилась беда: все работало, но экран был черный и лампа на мониторе показывала что он как будто не подключен к компу. После замены видеокарты проблема с монитором осталась. Что случилось И как это исправить?

Видеокарта была Nvidia geforce 8600gs, поставила Asus geforce gt 630. Также поставила блок питания на 400 вт

Вчера вечером компьютер заработал. Монитор работает и видеокарта, казалось что проблемы и не было. Но сегодня я опять не могу включить комп. Даже и не знаю в чем причина-то?

Александр Холодилин

В сервис монитор отвези

Rinan Halabiya

у вас как видно комплексная причина выхода из строя видеокарты и основная это ПИТАНИЕ!! ! проверьте ваш БП . если он просевший то замена одной видяхи на другую это только выкидывание денег на ремонт

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

1) Если есть встроенная видеокарта попробуй туда
2) Может быть сгорел монитор. Но больше похоже на смерть Сев. моста на материнке
3) Попробуй оставить минимум оперативки на Мат. плате
4) Недостаток питания с БП

Наталия Честнова

Наверное была Palit и вторую тоже Palit купили 🙂

Айшат Хамдеева

Попробуй заменить кабель от монитора к системнику. Либо новую видеокарту не правильно подключили.