Руслан

Срочно нужна видеокарта!!

Приглянулась вот эта PCI-E GigaByte GeForce GTX Titan 6144MB 384bit GDDR5 [GV-NTITAN-6GD-B] DVI DisplayPort HDMI видеокарта как думаете она стоит своих денег???
Деньги есть ибо не спрашивал про эту видеокарту! Но согласитесь деньги не малые поэтому не хочу на херню выкинуть!!!
Вот такое железо: материнская плата ASUS LGA2011 Rampage IV Extreme X79, оперативной памяти 32 гб, процессор: Intel Core Extreme i7-3970X 3.5GHz, sdd 512Gb, и hdd 4 tb

Анна Галайда

Точно, Ваня Иванов ))))

Юлия Тимофеева

ну да она мощная, думаю хватит надолго

Кристина Плечко

Нет особого смысла сейчас в Титане. Лучше присмотреться к серии GTX 700, там сейчас топовый GTX 780.

Ек
Екатерина

А яб подождал красных, и если там ничего путного, то взял бы 780.